Виталий Новичков выступил с докладом на бизнес-форуме

25 февраля 2021 г., четверг

Сегодня в Татарстане на  базе  выставочного  центра  «Казанская  ярмарка» в г. Казань начала свою работу масштабная выставка на тему: «Растениеводство и агрохимия – тенденции, технологии, инновации» и Бизнес-форум «АгроНавигатор» на тему: «Повышение урожайности и рентабельности в растениеводстве: проблемы и пути решения».

Открыл и провел пленарную сессию Бизнес-форума Председатель комитета ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса, Академик РАН Петр Чекмарев.

Руководитель филиала ФГБУ «Россельзозцентр» по Республике Татарстан Виталий Новичков выступил с докладом «Современная система защиты растений – залог получения высоких урожаев». Выступление  Татарстанского руководителя вызвало большой интерес участников бизнес-форума.

Многие сельхозтоваропроизводители интересовались вопросами проведения защитных мероприятий в текущем году на конкретных культурах. От руководителя филиала аграрии получили информацию об оказываемых услугах, рекомендацию о современных способах борьбы с вредителями и болезнями при ведении органического земледелия.  

Выставочно-деловое мероприятие посвящённое актуальным вопросам и проблемам применения средств защиты растений в условиях биологизации и экологизации сельскохозяйственного производства будет проходить с 25 по 26 февраля  2021г. Гибридный формат Бизнес-форума направлен на участие широкого круга специалистов и профессионалов отрасли, главных агрономов и технологов АПК, инженеров и IT-специалистов, а также закупщиков крупных агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств.

В рамках мероприятия представители агробизнеса, инвесторы и специалисты сельскохозяйственной отрасли в короткие сроки смогут получить широкий обзор рынка средств производства и защиты для растениеводства, найти эффективные технологические решения для производства продукции растениеводства, а также получить актуальную информацию по их применению на практике.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International