Виталий Новичков принял участие в 34-ой международной выставке

26 марта 2024 г., вторник

С 26 по 29 марта в Республике Башкортостан, г. Уфа проходит 34-ая международная специализированная выставка «АгроКомплекс 2024». Это крупнейшая в России и единственная в Республике Башкортостан выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей, пищевой промышленности и продуктов питания. Организаторы мероприятия: Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан.

В ходе выставки пройдет пленарное заседание, на котором будут рассмотрены цели и задачи развития агропромышленного комплекса, стоящие перед государством и бизнесом. Также пройдут и круглые столы и образовательные интенсивы.

В секции «Биотехнологии. Средства защиты растений» организаторы мероприятия делились опытом разработок в сфере защиты растений, рассмотрят вопросы: Какие подходы и комплексные решения необходимо применить для защиты урожая и питания растений? Какие современные разработки предлагают научные центры? Новые перспективные направления по защите растений от вредителей и болезней

В работе конференции принимают участие представители филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Татарстан: руководитель филиала Виталий Новичков, руководитель Испытательного центра филиала Ольга Борисова, начальник Актанышского районного отдела Афка Сарваров.

Виталий Новичков отметил, что деловая программа, которая представлена на мероприятии дает много полезной информации, а также новые знакомства для эффективной работы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International